Меня оштрафовали за посещение секс сайтов а я не совершенно летний что делать скажите пожалуйста

Меня оштрафовали за посещение секс сайтов а я не совершенно летний что делать скажите пожалуйста.

, Богдан, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вас никто не мог оштрафовать, потому что за это штрафы не предусмотрены. То что вы видите в своем устройстве — это вирус. Поэтому никому и ничего не платите.

Проверьте устройство антивирусом.