В течении 3 дней нужно явиться в МВД со следующим перечнем документов: Основной документ, удостоверяющий

Планирую прописаться в квартире друга. В течении 3 дней нужно явиться в МВД со следующим перечнем документов: Основной документ, удостоверяющий личность регистрируемого лица (паспорт гражданина РФ);- Документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение (заявление лица (лиц), предоставившего гражданину жилое помещение, договор, свидетельство о государственной регистрации права (права собственности на жилое помещение), решение суда о признании права пользования жилым помещением либо иной документ или его надлежащим образом заверенная копия, подтверждающие наличие права пользования жилым помещением) ОРИГИНАЛ И КОПИЯ. ВОПРОС!

1) документ являющийся основанием для вселения, то есть заявление, нужно составить и заполнить до приема или они дадут бланк на месте?

2) Решение суда о признании пользовании права пользования - это что за документ и где взять

3) Копии нужны ко всем документам?

, Марк, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут