Как вышла в 1995г в декрет по уходу за ребёнком не работала

День добрый, можно задним числом оформить уход за бабушкой. Бабушка умерла 2004г на 95 году жизнь, последний только год был оформлен как уход. Как вышла в 1995г в декрет по уходу за ребёнком не работала. Не хватает баллов для пенсии

, Наталия, г. Ноябрьск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Узнайте в пенсионном как можно докупить баллы.  Это разрешено официально. Задним числом оформить уход нельзя.