У меня вопрос связан с оказанием услуги в автосервисе Fit Service Ситуация следующая: "Я записался на

Здравствуйте! У меня вопрос связан с оказанием услуги в автосервисе Fit Service

Ситуация следующая: "Я записался на развал-схождения в один из филиалов данного автосервиса, когда приехал туда, то мне сказали что нужно сделать сначала диагностику ходовой части и если ходовая часть исправная, то тогда мы приступим делать развал-схождения, я согласился на диагностику ходовой части и если все исправно, то и на развал-схождения. Все вышло в 1748 руб. По итогу ходовая часть автомобиля исправна и они приступили к развалу. Развал сделать не смогли сказали что не выводится переднее левое и заднее правое колесо из рекомендации сказали поменять резину если не поможет, то менять стойки, но это крайний случай, вот так закончился мой первый визит. Спустя примерно 10 дней я поехал на еще одну диагностику где мне сказали что у меня заклинило задний правый суппорт (это значит что тормозные колодки не отжимаются когда отпускаешь тормоз, а трутся об тормозной диск и колодки уже практически стерлись осталось на пару дней все будет метал об метал терется, как и произошло через 2 дня, колодки полностью стерлись и повредили тормозной диск. Я в сразу начал искать решение проблемы и обратился в другой фиалиал данного автосервиса где мне бесплатно сделали еще раз диагностику ходовой и выявили ряд проблем, которые не нашли сотрудники филиала. Там были такие проблемы как заклинившый суппорт заднего правого колеса, люфт у передней подвески справа и слева, что спереди справала скорей всего поставили колодки на старые торомозные диски и это тоже не очень хорошо для машины, порват пылник, течь с радиатора антифриза, подтекает гидроусилитель руля, у подушек на двигателе трещены, задние сайлентблоки менять надо. Я спросил могли ли это появится за 10-12 дней мне сказали что нет. То есть при первой диагностике все хорошо и они пытались делать развал, а на второй говорят что развал на такую подвеску не делается." Наряд от первых и вторый имеются. Хочу получить компенсацию в виде полного устранения неисправностей за счет первого филиал или денежную компенсацию в размере 35000-90000 руб

, Владислав, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут