Где сейчас можно найти, что штраф был оплачен?

В 2009 году судом был назначен штраф.штраф , оплачен в том же году.где сейчас можно найти, что штраф был оплачен?

, Людмила, г. Братск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

Учитывая давность, возможно, что и нигде, если получатель платежа не может или не хочет подтвердить платеж.

Если оплачивали наличными через банк или почту, там Вы ничего не найдете, так как кассовые документы хранятся не более 5 лет.

Если платили через банк со счета /карты/, который еще действующий, то может быть можно получить выписку в банке за тот период и там, возможно, будет указан получатель платежа.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).