Здравствуйте хотелось бы узнать я могу перевестись в другой вуз на заочное обучение по договору на

Здравствуйте хотелось бы узнать я могу перевестись в другой вуз на заочное обучение по договору на юридический факультет : если я окончил техникум после девятого класса пожарная безопасность, окончил первый курс университета техносферная безопасность

, Наталья, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья. Вопросы перевода и восстановления регулируются в том числе и локальными актами данной организации. Возможность перевода определяется в том числе и разницей в учебных планах. Как  правило, перевод на первый курс невозможен, но на 2 курс это возможно, поэтому Вам необходимо обратится в  выбранное учебное заведение и определить академическую разницу. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются согласно правилам сайта на платной основе.