Был кредит но я его оплатил на половину, спустя 4 года мне через суд присвоили 395000 с чем то

Был кредит но я его оплатил на половину, спустя 4 года мне через суд присвоили 395000 с чем то! Как можно решить?

, Сергей, г. Ангарск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Сергей
Клиент, г. Ангарск
Да, а как с вами связаться

Написал Вам в личные сообщения (если Вы их не видите — зайдите на сервис Правовед с компьютера)