Здравствуйте, пришло письмо что я должна компанииЭверест без живой печати, скажите имеет ли оно юридическую силу или это мошенники

Здравствуйте , пришло письмо что я должна компанииЭверест без живой печати , скажите имеет ли оно юридическую силу или это мошенники . Спасибо.

, Вероника, г. Краснодар
Сергей Юрчевский
Юрист, г. Железнодорожный

Добрый день! Информационные письма (не требования) могут быть не подписаны. Для точного понимания ситуации свяжитесь с компанией и запросите официальный документ с требованием. Для подстраховки, можете заказать отчет о своей кредитной истории, из которого сможете узнать о  праве требования со стороны этой компании.