Есть ли каки-то ограничения и какой порядок действий?

Здравствуйте! Подскажите, можем ли мы купить квартиру с использованием маткапитала у нерезидентная России через генеральную доверенность на родственника? Есть ли каки-то ограничения и какой порядок действий? Спасибо

, Анастасия, г. Ангарск
Марина Баранцева
Юрист, г. Новодвинск

Добрый день, ограничений нет, если его право собственности зарегистрировано в установленном порядке, то проблем не должно возникнуть