Подскажите, пожалуйста, на какую статью можно ссылаться, чтоб после развода, записать ребёнка только на себя, стать матерью одиночкой, если не прошло 300 дней?

Подскажите,пожалуйста, на какую статью можно ссылаться , чтоб после развода, записать ребёнка только на себя, стать матерью одиночкой, если не прошло 300 дней?

, Аноним, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такой статьи нет, т.к. если не прошло 300 дней запишут во всех случаях на бывшего мужа. Вы вправе через генетическую экспертизу, через суд оспаривать его отцовство, если все же он не отец.