Связанный с просмотром порнографии с участием несовершеннолетних

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли закон Р.Ф. связанный с просмотром порнографии с участием несовершеннолетних

Уточнение от клиента
И если есть, то на каком сайте его можно оплатить?
, Егор, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Просмотр порноконтента с участием несовершеннолетних не наказуем, наказуемо только его изготовление и распространение.

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.
Возможно ваш вопрос связан с действиями мошенников. Ни в коем случае не переводите им денежные средства и проигнорируйте их обращение.
Сотрудники ФСБ или сотрудники иных правоохранительных органов не занимаются отслеживанием посещения порносайтов. Российское законодательство не предусматривает ответсвенности за просмотр порнографических видеороликов.
Будьте бдительны и никогда не переводите деньги по первому требованию, кто бы у вас не просил это сделать!