Здравствуйте, такой вопрос, если я работал не официально, с меня сдержали 15тыс за минуса, хотя устроился

Здравствуйте, такой вопрос, если я работал не официально, с меня сдержали 15тыс за минуса, хотя устроился работать после первой ревизии (раз в два месяца)

Отработал месяц ровно, могу ли я сделать что нибудь в этой ситуации ?

, Муслим, г. Нижневартовск
Евангелина Ларионова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, кто именно и за что с вас удержал денежные средства?

Если удержание произошло по инициативе работодателя, рекомендую вам обратиться в комиссию по трудовым спорам, там необходимо будет доказать, что вы работали в данной организации для того, чтобы признать трудовой договор по факту и после этого работодатель возместит вам данные денежные средства.