Здравствуйте, в 00: 00 мне исполнится 18 лет, могу ли уже выйти гулять после 00: 00?

Здравствуйте, в 00:00 мне исполнится 18 лет, могу ли уже выйти гулять после 00:00?

, Иван, г. Сочи
Наталия Морозова
Юрист, г. Москва

Иван, доброй ночи.

Если Ваш день рождения 15 июня 2022 года, то Вы сможете без ограничений находится вне дома, со следующего дня — 16 июня 2022 года. Так же именно с этого дня Вы будите полностью дееспособным.

С Уважением, юрист Наталия Морозова