Здравствуйте, у меня производиться удержание по кредиту на основании судебного приказа через приставов, могу ли я подать иск в суд на расторжение кредитного договора?

Здравствуйте, у меня производиться удержание по кредиту на основании судебного приказа через приставов, могу ли я подать иск в суд на расторжение кредитного договора? так как банк продолжает начислять проценты

, Александра, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

нет, не можете. Проценты будут начисляться до того момента пока Вы не погасите долг у приставов. Это стандартная практика.