Как официально запросить исполнительный лист с места работы ответчика?

Как официально запросить исполнительный лист с места работы ответчика? Исполнительное производство не возбуждалось

, Анна Иванчева, г. Москва
Дмитрий Блинов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вам необходимо направить заявление на юридический адрес работодателя должника. Заявление пишется в свободной форме, определенных форм не предусмотрено.