Я нахожусь в детском оздоровительном лагере и мне угрожают что сегодня на дискотеке меня побьют мне 12 лет я не знаю что делать

Уточнение от клиента
Спасибо больше не нуждаюсь
, Филипп Жданов, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Филипп!

Позвоните родителям, они свяжутся с руководством лагеря и потребуют обеспечить вашу безопасность. Можете и сами пожаловаться вожатому, начальнику лагеря. Вот только нет гарантии, что после этого не побьют еще больше.

Не ходите на дискотеку, если боитесь.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).