Здравствуйте, необходимо снять арест с доли в недвижимости, долги у супруга не могу зарегестрироваться долю на себя

Здравствуйте, необходимо снять арест с доли в недвижимости, долги у супруга не могу зарегестрироваться долю на себя. Что можно сделать?

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Чтобы зарегистрировать надо снять арест. А арест можно снять погасив долг и закрыв производство у пристава.

Александра
Клиент, г. Москва
Супруг бывший и отказывается оплачивать долги, можно как то через суд снять арест?

К сожалению никак. Только погасив долг можно.