Здравствуйте после оплаты исполнительного сбора, коллекторы сказали что я оплатил часть суммы от основного

Здравствуйте после оплаты исполнительного сбора, коллекторы сказали что я оплатил часть суммы от основного долга, когда моя задолженность была уже оплачена большая часть суммы от основного долга, как закрыть кредитный договор? Не оплачивая им не стойку по кредиту

, Артем, г. Москва
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Немного не понята суть вопроса, денежные средства, которые Вы оплатили в исполнительский сбор — ушли в счет погашения задолженности коллекторам?