Какой порядок раздела машины будет в таком случае, как ее оформляют и проводят ее дальнейшую продажу

Добрый день! Нам с сестрой от папы досталась в наследство машина, я нахожусь в другой стране и нет возможности участвовать в сделках с ее куплей-продажей, заниматься может этим только сестра. Какой порядок раздела машины будет в таком случае, как ее оформляют и проводят ее дальнейшую продажу.

, Halen, г. Брянск
Евгений Яковлев
Юрист, г. Чебоксары

вы получаете наследство по 1/2 доли

затем заключаете соглашение  с сестрой что

после продажи 1/2 стоимости а/м она перечисляет вам

затем выдаёте ей доверенность на продажу

evgenyi1208.ru/