Как будут в протоколе его писать?

Мужчина совершил преступление,его поймали с поличным,но при нем не было ни документов и сам он ничего не помнит.Как будут в протоколе его писать?

, Марина, г. Иркутск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Со слов, а потом отождествлять личность.

Марина
Клиент, г. Иркутск
Но он ничего не помнит, проблемы с памятью

Вопрос довольно интересный, есть шансы, что у оперов вспомнит. А вообще не установление личности это основание для задержания в порядке ч. 2 ст. 91, ст. 92 УПК РФ, запишут что отказался сообщить сведения о себе. Будут пробивать по пальцам и оперативным и паспортным базам.