У меня имеются акции акционерного общества нефть алмаз инвест могу ли я что нибудь за них на сегодняшний день получить

, Алевтина, г. Пермь
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Алевтина Здравствуйте! АО Рос алмаз инвест ИНН 7704816775  признано банкротом в 1998 году, а 2000 ликвидировано. Правопреемников не имеет.

с точки зрения закона. А именно: Федерального закона " О несостоятельности Банкротстве"

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39331/

Организация прекратила своё существование, в результате процедуры банкротства была освобождена от исполнения своих обязательств перед кредиторами.

К сожалению Ваши Акции теперь имеют лишь историческое значение.

получить консультацию по иным вопросам Вы можете связавшись со мной любым способом. в том числе и в чате.

_С Уважением Юрист Александр Олегович Богачев г. Пермь.