Либо говорят приезжайте в Москву лично, пишите заявление на swift перевод с комиссией 1% в другой банк

Добрый день. Тинькофф банк заблокировал счета из-за переводов на карты. У меня там ещё вклад 9000 USD деньги внесены до марта 2022 (до ограничений). Они мне предлагают сконвертировать в рубли по невыгодному курсу 59р/$.

Либо говорят приезжайте в Москву лично, пишите заявление на swift перевод с комиссией 1% в другой банк. Законны ли их требования?

, Василий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут