Может ли гражданин Казахстана.купить квартиру в России

я грахданин Казахстана.хочу купить квартиру в России.какие будут нухны документы затем хочу сменить гражданство р к на российское .не будет ли проблем с переоформлением этой квартиры

, Светлана,
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

не вижу препятствий. для покупки квартиры нужны деньги и паспорт (нотариальный перевод). Переоформлять квартиру в дальнейшем будет не нужно.