Мне пришло сообщения подскажите, это мошейники?

Добрый вечер! мне пришло сообщения подскажите, это мошейники? фото сообщения в прикреп. файле

  • Screenshot_20220608-192053_Yandex
    .jpg
, Ирина, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!

Это не мошенники, а вымогатели.

Вам следует обратиться в Управление «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России с заявлением о возбуждении в отношении неустановленных лиц уголовного дела по ст.ст. 272, 273, 163 УК РФ.

Наталия Морозова
Юрист, г. Москва

Ирина, добрый вечер. Не сообщайте им никакие свои персональные данные и ничего не оплачивайте.

В нашей стране законом не предусмотрено наказание за просмотр порнографии.

Советую Вам проверить устройство с которого Вы заходили на сайт, на наличие вирусов и вредносных программ.

Если мой ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста "+"

С Уважением, юрист Наталия Морозова