Здравствуйте, недавно у меня было половое отношение с несовершенно летней, но я об этом не знал, соврала мне

Здравствуйте, недавно у меня было половое отношение с несовершенно летней, но я об этом не знал, соврала мне, после чего подала заяву , где говорит что было всё по обоюдному согласию, что сама хотела, и ее никто не насиловал, и до меня уже была не девственницей, а мне 18, что мне светит, что мне грозит

, Эльдар, г. Ставрополь
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
до меня уже была не девственницей

 Не имеет абсолютно никакого юридического значения, была или не была.

говорит что было всё по обоюдному согласию, что сама хотела, и ее никто не насиловал, и до меня уже была не девственницей, а мне 18, что мне светит, что мне грозит

 Если девушка в возрасте от 16 и старше, то ничего. Нет состава преступления.

Если девушка в возрасте 14-15 лет, что ч.1 ст.134 УК РФ:

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Если девочка в возрасте 12-13 лет, то всё намного хуже:

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Если девочка младше 12 лет (так называемый возраст согласия), то её «согласие» юридического значения не имеет, и содеянное квалифицируется, как изнасилование. Но, надеюсь, до этого у Вас не дошло.