Мне нужно знать, возможно оформить домашние проживание на сестру, с колонии поселения

Мне нужно знать, возможно оформить домашние проживание на сестру, с колонии поселения.

, Александр, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Да,  вполне возможно. Снимайте квартиру в том муниципальное образовании,  в котором колония, пишите заявление на начальника,  вы подтверждаете договором на аренду. Но вот если нет детей и мужа,  какие будут у нее основания. Можно болезнь найти,  но тогла кто-то должен обеспечить уход.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.