Подскажите, пожалуйста, можно ли запросить в ТСЖ банковские документы по движению денежных средств по

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно ли запросить в ТСЖ банковские документы по движению денежных средств по банковским счетам ТСЖ, а именно: выписки по банковскому счету, платежные поручения ТСЖ о перечислении денежных средств. Сначала председатель говорил, что нет бумаги, но ведь можно отправить документы по электронной почте. Потом заявил, что это секретная информация и не подлежит разглашению и копированию. Наши деньги тратят не по назначению. Мы же имеем право знать куда они уходят. Помогите, пожалуйста.

С уважением,

Бикулова Елена Ивановна

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут