Живем с мужем в гражданском браке, есть общий ребёнок, у него есть бывшая жена (законная)

Живем с мужем в гражданском браке, есть общий ребёнок , у него есть бывшая жена (законная). Муж впал в кому, недавно украли его машину. Кто может подать в угон?

, Николь, г. Москва
Екатерина Киреева
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте.

Заявить о преступлении может любое лицо, которому стало известно о его совершении.