Когда налоговая ликвидирует ООО 22

Добрый день! Когда налоговая ликвидирует ООО

Добавлена отметка о недостоверности сведений о лице, имеющем право действовать без доверенности

Статус организации изменен с "в процессе ликвидации" на "действующая".

В реестре ФНС Юридические лица, имеющие задолженность по уплате налогов и/или не представляющих налоговую отчетность более года, появилась информация о наличии налоговых задолженностей более 1000 рублей, переданных судебному приставу-исполнителю

Новое исполнительное производство № 43043/21/11006-ИП от 20.09.2021, сумма требований: 20 592 руб.

Статус организации изменен с "действующая" на "в процессе ликвидации".

В реестре ФНС Юридические лица, имеющие задолженность по уплате налогов и/или не представляющих налоговую отчетность более года, появилась информация о не предоставлении организацией налоговой отчетности более года

Добавлена отметка о недостоверности сведений об адресе

Статус организации изменен с "в процессе ликвидации" на "действующая".

, Людмила, г. Чудово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут