Прошу прошения, но у меня вопрос про то что вылезла ссылка сайт на РФ и то штраф про просмотр порно фильмов

Прошу прошения, но у меня вопрос про то что вылезла ссылка сайт на РФ и то штраф про просмотр порно фильмов . Помогите мне очень сильно страшно ! Боюсь маме говорить, а то не так поймет. Простите за вопрос . Прошу помоши

, Клиент, г. Хабаровск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам внедрено вредоносное программное обеспечение.Вам необходимо удалять этот вирус или иную программу.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович