Когда проходить периодическую проверку

5 мая получил новое удостоверение частного охранника. когда проходить периодическую проверку

, Евгений, г. Железноводск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Первичная периодическая проверка проводится в отношении частных охранников, впервые назначенных на должность, в течение одного месяца после назначения на должность.

То есть после трудоустройства в течение месяца должны будете пройти.

Если Вы уже трудоустроены и впервые приняты на работу, то проверку должны пройти  в течение одного месяца после прохождения испытания при приеме на работу и (или) профессиональной подготовки.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).