Отработала вахту, четвёртый день не дают расчёт

, Света, г. Москва
Петин Дмитрий
Юрист, г. Апатиты

Добрый день.

Что бы ответить на ваш вопрос, нужно знать положения вашего трудового договора. Уточните вы имеете ввиду заработную плату или расчет при увольнении?

Напоминаю, что согласно ст. 136 ТК РФ

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.

ст. 140 ТК РФ

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.