Составить правильно заявление о прекращении исполнительного производства судебным приставом на основании

составить правильно заявление о прекращении исполнительного производства судебным приставом на основании определения об отмене судебного приказа, снятии арестов со счетов,снятие запрета на выезд из страны и возврате денежных средств ,списанных по данному исполнительному производству

, Анна, г. Нижний Новгород
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

После отмены судебного приказа Вы можете обратиться к судебному приставу исполнителю с заявлением о прекращении исполнительного производства в соответствии с пунктом 4 части 2 статьи 43 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве»:

Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях: отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;

Ссылка на статью: http://www.consultant.ru/docum...

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.