Раздел имущества, составление иска, представительство в суде

Раздел имущества , составление иска, представительство в суде

, Татьяна, г. Сочи
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Татьяна Здравствуйте! на сколько я понимаю Вам необходимо подготовить исковое заявление в суд о разделе совместного имущества супругов.

Данное право закреплено за Вами в ст. 38 Семейного кодекса РФ.

1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/ff4380f81fa499927e7dc1d442880aa81e558b05/

В случае необходимости подготовить Вам документы, вы можете обратиться ко мне в чат.