После уборки детской площадки я, бабушка и внучка, решили помыть руки из крана, который выходит из дома.Так

После уборки детской площадки я,бабушка и внучка,решили помыть руки из крана,который выходит из дома.Так называемый подвальный кран.За что были нецензурно обруганы одной из жильцов дома,которая разводит цветы под ее окном и поливает их из данного крана.Хочет открывает его,а хочет перекрывает .Законно ли это?Куда пожаловаться?

, Елена, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут