Здравствуйте меня зовут Валерия Я ассистент руководителя крупной

Здравствуйте, меня зовут Валерия!

Я ассистент руководителя крупной компанией, у нас сейчас подписан договор с другой юр компанией, чья работа нас не совсем устраивает, поэтому ищем альтернативы

Расскажите про услуги для юр лиц, которые у вас есть

Скажите, какая у вас самая популярная услуга?

Договорной блок, информатизация бизнес-процессов

Мм. Да! Мы этим тоже пользуемся у той компании, с которой у нас уже договор

Есть ли выкуп задолженности и процедура взыскания

Да, есть. Для дебиторов есть отдельный блок, специализируются на этом. Сначала идет допретензионная работа, если клиент сложный, тогда идет официальная претензионная. Обязательно первично анализируют кредиторскую и дебиторскую задолженность.

Скажите пожалуйста стоимость

(Первичную, от чего зависит стоимость)

Стоимость зависит от кол-ва первичных док-тов, которые надо изучить. В среднем претензионная работа и поход в суд - 100 000 руб

Слушайте, а сколько вы на рынке уже работаете?

3 месяца с сайтом и компанией. Работают только с юр лицами. У всех членов команды опыт работы от 8 лет

А если не секрет, сколько у вас вообще оборот сейчас? Хотя бы примерно, чтоб мы понимали, что мы не единственные ваши клиенты

Было всего 3 клиента, оборот не называют, тк

Слушайте, я вообще что-то не помню, где я вас нашла… А где вы вообще есть, где продвигаетесь?

В телеграмме, там пишут аналитические статьи, в основном - сарафанное радио. Рекламой особо не занимаются

Мы сейчас сравниваем разные варианты, чтобы опять не допустить ошибку, поэтому я все поняла, подумаю

Здравствуйте, меня зовут Валерия!

Я ассистент руководителя крупной компании, у нас сейчас подписан договор с другой юр фирмой, чья работа нас не совсем устраивает, поэтому ищем альтернативы

Хотела бы задать вам несколько вопросов для нашей дальнейшей работы:

1) Подскажите пожалуйста, какие услуги для юр лиц у вас есть и какие из них самые востребованные?

2) Есть ли услуги выкупа задолженности и процедуры взыскания?

3) Какая у них стоимость? Или от чего она зависит?

4) Сколько уже работаете на рынке?

5) Если не секрет, сколько у вас вообще оборот в месяц? Хотя бы примерно, чтобы мы понимали, что не будем вашими единственными клиентами

6) Мне ваш контакт передала знакомая с рекомендацией, на каких еще площадках могу вас найти, откуда приходит большая часть клиентов? Хотела проанализировать эти платформы

Заранее большое спасибо!

, Валерия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите в личные сообщения, помогу вам разобраться.