Наследство 3 комнатной квартиры

Я бомж уже 15 лет без временной и постоянной регистрации! Если умрет мама, которая прописана в 3 комнатной квартире, квартира приватизированна на брата,он сам юрист 15 лет, мне положено что-то, я там прописан не был? А брат помогает и платит за квартиру!

, Алексей Король,
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Ваша мама, если верно то, что Вы указали,-не является собственником данной квартиры, поэтому и передать по наследству ее, она не может.
Квартира уже принадлежит брату.