Здравствуйте подскажите пожалуйста, вот мы водолазная станция, нас 3 водолаза, каждый поочерёдно меняется

Здравствуйте подскажите пожалуйста, вот мы водолазная станция, нас 3 водолаза , каждый поочерёдно меняется , один день работающий , один день страхующий, один день обеспечивающий , работа по договору , оплата за каждый час осмотра акватории стоит 10% от мрот, каждый подписывает такой договор , на выходе Бухгатлерия считает так , мы платим только страхующему и работающему , обеспечивающему не платим, так как он не в воде, но парадокс в том что без обеспечивающего не может быть водолазной станции, и на пример: за месяц у каждого вышло по 30 часов , по идее они должны каждому заплатить за 30 часов в размере 10% от мрот, а они эти 30 часов умножают на 2 ( количество водолаза которые в воде) и делят на 3 количество человек в водолазной станции, аргументируя это тем , что обеспечивающему мы не будем платить , а делим ваш суммарный заработок с двух водолазов на троих , подскажите правильно ли это ?

Уточнение от клиента
Ответьте пожалуйста
, Михаил Иванов, г. Иркутск
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

Чтобы  сказать  более  определённо, надо видеть  текст  Вашего  договора  с  водолазной  станцией. Можете  предоставить такой  договор  для изучения ?

Полагаю,  отдельный договор  подписан  с  каждым из трёх  водолазов,  верно ?  Если  так,  тогда  надо  сверяться  с  условиями каждого  договора.

так как он не в воде, но парадокс в том что без обеспечивающего не может быть водолазной станции,

тут  надо  детально  разбираться,  в  частности,  могут  ли  водолазные  работы  проводиться  без  третьего  водолаза?

поясните  по  поводу  этого

один день работающий, один день страхующий, один день обеспечивающий ,

в  каждый из этих дней работу обеспечивают все трое водолазов ?

Михаил, для  подробной  консультации  обращайтесь в  мой чат — кнопка «общаться  в чате»