Здравствуйте, скажите пожалуйста что - бы сделать мораторий по постановлению правительства 497 нужно подать

Здравствуйте, скажите пожалуйста что - бы сделать мораторий по постановлению правительства 497 нужно подать на банкротство или можно без него подать как нибудь заявление , если можно объясните пожалуйста как мне все сделать правильно, куда писать и т.д . Помогите, молю, денег на адвоката нет, а сама ничего не понимаю. Заранее спасибо.

, Екатерина, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут