И теперь вопрос, никакой компенсации за неотгуленный отпуск мне не положено?

Добрый день,ситуация такая,я работаю учителем в школе.Директор решила уволится ,я выдвинула свою кандидатуру на её должность. Одобрили. Но сначала, на лето поставили исполняющей обязанности. Оформили это как совмещение,оставили мне 20 % от оклада и добавили 20% директорских доплат....Ежегодный отпуск я не отгуляла,то есть я все лето буду работать,отпуска нет.... и теперь вопрос, никакой компенсации за неотгуленный отпуск мне не положено?

, Ольга, г. Иркутск
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! В случаях, не связанных с увольнением работника, по его письменному заявлению часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, может быть заменена денежной компенсацией (ч. 1 ст. 126 ТК РФ). В период работы замена отпуска денежной компенсацией возможна только в той его части, которая превышает 28 календарных дней. Полностью компенсацию получить за неиспользованный отпуск можно только при увольнении.