Узнать такие вопросы: как получить субсидию от государства для развития бизнеса что лучше самозанятость или ИП?

Здравствуйте, я уволилась и хочу заняться туристической деятельностью на себя. Прописка Воронежская, планирую жить в Реутова. Хочется узнать алгоритм действий. Узнать такие вопросы: как получить субсидию от государства для развития бизнеса

что лучше самозанятость или ИП?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут