Мы живём 25-30км в дали от города (в селе) и хотим учиться в городе но наша прописка в селе но в городе снимаем

мы живём 25-30км в дали от города (в селе) и хотим учиться в городе но наша прописка в селе но в городе снимаем квартиру уже как 2 года на данный момент там живёт дочка совершеннолетняя так как наша прописка в селе можно ли отдать ребёнка учиться в город? (каждый день едим в город утром так как работа там)

, Дияр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут