Правомерны ли действия руководства по выделению персональных парковочных мест для определенных работников?

Здравствуйте! парковка ОАО . Земля в аредне у ОАО. Огорожена столбиками и установлен пропускной режим по брелкам, которые раздали только части сотрудникам. На протяжение пяти лет там парковались все сотрудники ОАО. Теперь въезд ограничили. Рядом мест для парковок нет. Правомерны ли действия руководства по выделению персональных парковочных мест для определенных работников ?

, Светлана, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут