Нужно ли относить заключение суда по алиментам на детей к приставам, или отнести в том случае когда от него не будет выплат?

, Снежана, г. Екатеринбург
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

Если бывший муж платит добровольно алименты в том размере, как указал суд — то зачем портить ему жизнь отношениями с приставами?

Если выплаты прекратятся — брать в суде исполнительный лист и предъявить в службу судебных приставов.

Снежана
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо