Согласно ФЗ 159 компенсационная выплата на приобретения комплекта одежды выплачивается однократно даже если

Добрый вечер, не могу ни где найти ответ на вопрос по поводу выплат детям-сиротам при выпуске из учебного учреждения. Согласно ФЗ 159 компенсационная выплата на приобретения комплекта одежды выплачивается однократно даже если студент сирота закончил второе учебное заведение а вот единовременное пособие при выпуске в 500 рублей тоже платится однократно или же при каждом выпуске из учебного учреждения. Спасибо

, Инга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут