Как нам их заставить перейти на фактическую оплату и заставить разрешить доступ к счетчику собственников жилья

Нам выставили огромную доплату по отоплению за 2021г. Ежемесячно мы оплачиваем одинаковую сумму за отопление и в марте этого года нам пересчитали и выставили доплату в размере от 8000 до 10000 руб. у нас есть счетчик на отопление так называваемый общедомовой но наша УК никак не хочет перейти на оплату по счетчику . Другие дома платят 7 месяцев по счетчику а летом не платят. А мы платим круглый год и потом еще бешеные доплаты выставляют. Показания счетчика скрывают. Как нам их заставить перейти на фактическую оплату и заставить разрешить доступ к счетчику собственников жилья.

, лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут