В 2003 году построил гараж на муниципальной земле, гараж стоит в ряду гаражей имеет основательный фундамент и

В 2003 году построил гараж на муниципальной земле, гараж стоит в ряду гаражей имеет основательный фундамент и общие (смежные) боковые стены с другими гаражами в данном ряду, соседние гаражи оформлнны в собственность их владельцами, я неуспел оформить по причине смены места жительства (переехал в другой город) сейчас встал вопрос продажи данного имущества но чтобы его продать нужно все дооформить в земельном комитете районной администрации города говорят что нужны подверждающие документы что строительство было окончено именно 2003 году так как обьекты построенные до декабря 2014 года попадают под гаражную амнистию с упрощенным оформлением права собственности, из таких бумаг на руках только абонентская книжка на электроснабжение (в гараже устанавлен был электросчетчик и даже раз была оплата за потраченное электричество не задолго до моего отъезда), при обращении в горэлектросети устно получил отказ в предоставлении копии документов на разрешение подключения к электросетям, говорят была реорганизация и архив сохранился только с 2009 года, а лицевой счет указанный в абонентской книжке давно недействителен, что в таком случае мне делать??

, алексей, г. Энгельс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут