Задержка выплаты зарплаты российским работодателем украинскому рабочему

Задержка выплаты зарплаты. Как можно повлиять на работодателя (Россия,г.Белгород), чтобы он выплатил в сжатые сроки зарплату в полном объеме? Я рабочий с Украины, оформлен не был (хотя обещали), объект сдан в г.Шахты (монтаж складских стелажей). Отработал 44 дня. Нет выплат как украинцам так и россиянам (тоже не были оформлены). Есть видео и фото материалы, где мы работаем на объекте. А также список работников на которых был оформлен общий пропуск на объект монтажа в г. Шахты.

, Олег Клекоцюк,
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Олег.

Напишите жалобу в трудовую инспекцию, а по поводу того, что Вас не оформили, можете обратится в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений, тем более доказательства у Вас есть.

С уважением.