Могу ли я поступить в другой ВУЗ на военку?

Добрый день. Я обучаюсь на 2 курсе ВУЗа по программе бакалавриата, на военную кафедру не прошел ( не годен психологически). Могу ли я поступить в другой ВУЗ на военку?

, Алексей, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алексей!

Добрый день. Я обучаюсь на 2 курсе ВУЗа по программе бакалавриата, на военную кафедру не прошел ( не годен психологически). Могу ли я поступить в другой ВУЗ на военку?

Это ваше право, результаты психологического тестирования не передаются в иные учебные заведения, поэтому можете попробовать снова пройти тестирование.

Если у вас будут уточняющие вопросы, можете обратиться в чат к юристу.

С уважением!