Но у меня большие сомнения, правильно ли я поступила и что делать дальше?

Добрый день.

Ситуация следующая. Я веду свой бизнес в сфере сувенирной продукции, я официально зарегистрирована как ИП. Больше месяца назад ко мне обратилась клиентка заказать именные футболки с картинками, мы обсуждали все детали работы через соцсеть вотсап. Работа со стороны клиентки согласованна, с моей стороны все сделано, сума оговорена, ни каких претензий со стороны клиентки не было, несколько раз клиентка писала, что приедете и оплатит. В конечном результате меня ставят в блок в телефоне и не отвечают на сообщения. Я предупредила клиентку, что напишу заявление в правоохранительные органы, если в течении недели она не оплатит мою работу. Но у меня большие сомнения, правильно ли я поступила и что делать дальше? Я правда мало верю, что будет какой то толк от этого.

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут